MUSIQUE - JAZZ Danseuse de James BROWN à l'Olympia, Paris, mars 1971 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 71133-18A et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 23,8 x 18 cm