DANSE Ludmilla TCHERINA (1924-2004) à Nice lors d'une exposition RODIN, 17 décembre 1955 Photographie Tirage argentique 1999, signé sur l’image, signé, titré, daté, numéro d’archive 209-7 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Image : 28,2 x 20,7 cm : feuille : 30,5 x 23,8 cm