PUBLICITÉ Travaux pour produits de beauté, printemps 1960 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, titré, numéro d’archive 1284-10 et daté et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 29,8 x 24,2 cm