SCULPTURE ET MUSIQUE Contrebassiste de l'armoire pour quatuor à cordes, Musée des Arts décoratifs, Paris, 21 octobre 1958 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 980-3 et daté et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 28,5 x 21 cm