PORTRAIT "Comme ils se voient", femme dans un miroir, printemps 1959 Photographie Tirage argentique 1961, signé, titré, numéro d’archive 1065-9 et daté et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 38,3 x 29,7 cm Ce tirage a été exposé au Salon International du portrait photographique à la Bibliothèque nationale en 1966