JEUX DE MAINS Mains au cou, octobre 1956 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 409-12 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Image : 22,8 x 17,3 cm ; feuille : 24 x 18,5 cm