VANITÉ Variation sur un crâne, To be or not to be, décembre 1956 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 458-7 et daté et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Petite déchirure et coins marqués 24,6 x 19,8 cm