DANSE BALLET de WUPPERTAL, Pelléas et Mélisande d'Arnold SCHOENBERG, La Mort de Mélisandre, printemps 1957 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, daté, numéro d’archive 560-5 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 24,6 x 19,2 cm