DANSE BALLET de WUPPERTAL, Pelléas et Mélisande d'Arnold SCHOENBERG, printemps 1957 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, daté, numéro d’archive 560-3 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 25,1 x 13,6 cm