DANSE Buzz MULLER dans "La Chambre" de Roland Petit, Musique de Georges Auric, décembre 1955 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, daté, numéro d’archive 199-12 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 22,2 x 17,4 cm