NU "Variations pour violon", décembre 1959 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, titré, numéro d’archive 1209-2 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI" au dos Marque de manipulation 25,3 x 19,9 cm