Lot n° 1

INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Résultat :
Estimation :

VANITÉ Projet pour la pochette de "Rhapsodie Hongroise" de Brahms, violon, crâne et chaussons de danse, décembre 1956 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, titré, numéro d’archive 457-7 et daté et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 24,3 x 19,9 cm