Lot n° 104

Estimation :

GRECE Georges Ier (1863-1913). 5 drachmes. 1876 Av. Tête nue à gauche. Rv. Écu couronné posé sur un manteau. Argent. 25.07g. 37 mm. Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.