Lot n° 33

Estimation :

EUDES. Roi et Duc. Pour le Comté de Blois. Denier 887-898. A/ + MISERICORDIA DE-I. Monogramme de Eudes au centre. R/ + BI-ESIANIS CASTRO. Croix au centre. Nouchy 8A, Prou 482. Sup+.