EUDES. Roi et Duc. Pour le Comté de Blois. Denier 887-898.
A/ + MISERICORDIA DE-I. Monogramme de Eudes au centre.
R/ + BI-ESIANIS CASTRO. Croix au centre.
Nouchy 8A, Prou 482. Sup+.