P. HONORÉ PETERSEN (XXe siècle)
Type de juif... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Type de juif - Type hébraïque, 1931
Deux encres.
Signées, datées en bas à droite et titrées en bas à gauche.
Chaque : 20 x 14 cm
Cadres.
Mots clés :