Paul Signac

Prix Net TTC :
68000 EUR

Paul Signac, Le port de Saint-Tropez, 1902, graphite et aquarelle sur papier, 17 x 25 cm, signé en bas à gauche: P. Signac, daté en bas à droite: 02

Galerie Paffrath
Königsallee 11
40212 Düsseldorf
Allemagne
info@galerie-paffrath.de
Tel. +49211326405