Paul Signac

Prix Net TTC :
14800 EUR

Paul Signac, Samois, 1900, graphite et aquarelle sur papier, 11,4 x 16,7 cm, signé en bas à gauche: P. Signac

Galerie Paffrath
Königsallee 11
40212 Düsseldorf
Allemagne
info@galerie-paffrath.de
Tel. +49 211 326405