Jacques Lagrange

Prix Net TTC :
8500 EUR

Jacques Lagrange, Composition abstraite, 1953, huile sur toile, 73 x 92 cm, signée en bas à gauche: Lagrange

Galerie Paffrath
Königsallee 11
40212 Düsseldorf
Allemagne
info@galerie-paffrath.de
Tel. +49 211 326405