Jules Cavaillès

Prix Net TTC :
19500 EUR

Jules Cavaillès, Corbeille de fruits, huile sur toile, 65 x 81 cm, signé en bas à droite: J Cavailles

Galerie Paffrath
Königsallee 11
40212 Düsseldorf
Allemagne
info@galerie-paffrath.de
Tel. +49211326405