Lot n° 36

Estimation :

Arnaud D'HAUTERIVES (1933-2018) A l'ouest d'Eden, femmes allongées sur un divan. Lithographie en couleurs, Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche EA, cachet sec Mourlot Paris et dédicacée "Au jeune couple pour leurs 20 ans. Très affectueusement Arnaud". Dim. à vue : 49,5x69,5 cm. Encadrée sous verre.