Arnaud D'HAUTERIVES (1933-2018)
A l'ouest d'Eden, femmes allongées sur un divan.
Lithographie en couleurs, Epreuve d'artiste.
Signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche EA, cachet sec Mourlot Paris et dédicacée "Au jeune couple pour leurs 20 ans. Très affectueusement Arnaud".
Dim. à vue : 49,5x69,5 cm.
Encadrée sous verre.