Lot n° 49

Estimation :

BRILL Paul (Ecole de ) Anvers 1554 – Rome 1620 Scène de chasse au cerf en forêt Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Au revers deux éléments vissés de renforts verticaux. (Petit manque de matière au centre à droite ; ancien vernis encrassé) H. : 50 - L. : 66 cm. Cadre en bois et stuc doré.