BRILL Paul (Ecole de )
Anvers 1554 – Rome 1620
Scène de chasse au cerf en forêt
Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Au revers deux éléments vissés de renforts verticaux. (Petit manque de matière au centre à droite ; ancien vernis encrassé)
H. : 50 - L. : 66 cm.
Cadre en bois et stuc doré.