Lot comprenant une petite BOITE couverte et une petite ASSIETTE
Le décor de dames de cour dans un jardin
Porcelaine et émaux polychromes
H. 6 cm - L. 10 cm
D. 16,5 cm
Fêle sur le couvercle de la boite