Lot comprenant une paire de SORBETS couverts; un COUVERCLE, une BOITE à GRILLONS, une BOITE rectangulaire couverte, un BOUGEOIR, une COUPE sur PIED, un CRACHOIR, un VASE miniature
Le décor de rinceaux stylisés
Porcelaine et bleu sous couverte
H. maximum 17 cm
Quelques fêles et éclats