Lot n° 140

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant une THEIERE globulaire et une VERSEUSE Le décor floral Porcelaine et émaux de la famille rose H. 12 à 12,5 cm Petit éclat sur le talon de la verseuse, fêles étoilés sur la face interne du couvercle