BOUILLON couvert à décor compartimenté de paysages et chiens de Fô
Porcelaine et émaux de la famille verte
H. 9,5 cm - L. 17, cm
Un manque sur la partie inférieure d'une des deux anses
Le couvercle semble être le bon.