Lot n° 26

CHINE - Vers 1900

Résultat :
Estimation :

Volatiles dans un arbre en fleurs Branche de corail peau d'ange, sculptée et incisée, socle de bois H. 18,5 cm - L. 12 cm Poids brut 343 g Petits manques