VALLAURIS
Lot de tasses comprenant :
Suite de 6 grandes tasses en faïence émaillée polychrome et 8 sous-tasses.
Dimensions d'une tasse : 6 x 7 cm - Diamètre d'une sous-tasse : 11 cm (Petits éclats et manque les tasses rouges)
Suite de 3 petites tasses et 3 sous-tasses en faïence émaillée polychrome.
Dimensions d'une tasse : 4 x 5 cm - Diamètre d'une sous-tasse : 10 cm (Petits éclats)