BOUCHERON Paris
Étui à rouge en argent 925 millièmes... Lot 51
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON Paris
Étui à rouge en argent 925 millièmes à décor de godrons, le bouton poussoir probablement en or 750 millièmes. Signé. Vers 1940
Poids brut : 44,89 gr - Dimensions : 5,8 x 1,5 x 1,8 cm
(Très bel état, dans un écrin Boucheron)