Camille HILAIRE (1916-2004)
Chevaux
Huile sur toile signée en bas à gauche
Dimensions : 38 x 61,5 cm
Dimensions avec le cadre : 45 x 68 cm
On y joint un certificat d'authenticité signé de l'artiste, situé à Nancy et daté le 10 janvier 1959 provenant la de Librairie des Arts à Nancy.