École du début du XXème siècle
Nature morte aux citrons et figues
Crayons de couleurs, fusain et pastel sur papier signée M.L.Heusse et daté 1915 en bas à droite
Dimensions : 42 x 56 cm
Dimensions avec le cadre : 49,5 x 62,5 cm