Anne PARISOT-BAILLE. École du XXème siècle.
Le concert de musique au parc
Gravure en noir numérotée 1/20 en bas à gauche et signée en bas à droite.
Dimensions à vue : 9,5 x 34 cm
Dimensions avec le cadre : 19 x 50 cm
On y joint une gravure en noir représentant un jardin, numérotée 286-300 et portant une signature illisible en bas à droite.
Dimensions : 16 x 20 cm