André VAHL (1913-1983)
« Le village d'Etreval »
Gravure en noir située et justifiée 7/45 en bas à gauche, et dédicacée, signée et datée 1968 en bas à droite.
Dimensions : 38 x 50 cm
On y joint une petite gravure en noir de l'artiste représentant un jardin, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite.
Dimensions : 16 x 20 cm