Michel CIRY (1919-2018)
Saint François d'Assise
Gravure en noir signée et datée 62 en bas à droite et justifiée 1/50 en bas à gauche
Dimensions à vue : 53 x 23 cm
Dimensions avec le cadre : 69 x 38,5 cm