Isis KISCHKA (1908-1973)
Scène de village
Gravure en couleurs signée en bas à droite, justifiée 80/99 en bas à gauche et dédicacée au centre.
Dimensions à vue : 65 x 26 cm
Dimensions avec le cadre : 87 x 46 cm