Lot n° 37

Estimation :

Johan DE MOOR Né en 1953 Quick à ski & Gaspard de la nuit Encre de Chine et crayon de papier pour un grand portrait de Quick sautant à ski au recto. Au verso un crayonné inachevé d’une planche de Gaspard de la nuit. Au recto: rousseurs et salissures éparses. Légère pliure le long de la marge droite. Pliures et manque de matière coin inférieur gauche. Verso: rousseurs et salissures éparses. Adhésif ancien et trace d’adhésif ancien. Première case partiellement encrée. 51 × 36,50 cm