Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Bob DE MOOR 1925-1995 Speciaal 35 Jaar reeds! Gouache et aérographe sur papier contrecollé sur carton pour la couverture du journal Tintin n°39 «Speciaal 35 jaar reeds!» publié le 9 septembre 1981. Petites griffures, traces de coupe au crayon de papier. Petites pliures et usures aux coins. Très bon état. 45,53 × 33,50 cm