Bob DE MOOR
1925-1995
Speciaal 35 Jaar reeds!
Gouache... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bob DE MOOR
1925-1995
Speciaal 35 Jaar reeds!
Gouache et aérographe sur papier contrecollé sur carton pour la couverture du journal Tintin n°39 «Speciaal 35 jaar reeds!» publié le 9 septembre 1981.
Petites griffures, traces de coupe au crayon de papier. Petites pliures et usures aux coins. Très bon état.
45,53 × 33,50 cm