Lot n° 191

Résultat :
Estimation :

Tempête avec des bateaux en mer, sec et personnages, 19ème siècle 20x41 cm ; dans le cadre 41x51 cm huile sur toile peintre anglais du 19ème siècle, signé en bas à droite W.Wolf