Miroir en bois sculpté de feuilles de vigne et... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois sculpté de feuilles de vigne et de grappes de raisin dorées, Venise, fin du XIXe siècle Cm 155x95 Fissures et collages actuels Fissures et collages actuels.