Important cabinet de cristal hollandais entièrement... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Important cabinet de cristal hollandais entièrement marqueté, avec deux portes supérieures avec verre et six tiroirs à la base, 18ème siècle H cm 250. Largeur cm 210. Profondeur cm 55 Marqueterie en bois clair sur la face et les côtés. Marqueterie en bois clair sur la face et les côtés.