Pied de lampe en verre à décor de filets dorés... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Pied de lampe en verre à décor de filets dorés et de branchages fleuris
H. totale. : 31 cm.
Epoque fin XIX eme
Electrifié et usures.
On y joint une carafe en cristal à décor meulé. H. totale : 31 cm.