Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Pied de lampe en verre à décor de filets dorés et de branchages fleuris H. totale. : 31 cm. Epoque fin XIX eme Electrifié et usures. On y joint une carafe en cristal à décor meulé. H. totale : 31 cm.