Encrier de forme quadrangulaire en cristal à décor... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Encrier de forme quadrangulaire en cristal à décor meulé floral. Monture et bouchon en argent guilloché finement émaillé dans la teinte violine.
H. totale. : 10 cm.