Pendule d'officier en laiton de forme rectangulaire... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Pendule d'officier en laiton de forme rectangulaire à index chiffre romain et cadran émaillé, avec sa clé et son étui
H. totale. : 16 cm
Usures et accidents à l'étui.