Paire de serre-livres en grès à couverte verte... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de serre-livres en grès à couverte verte et brune à décor d'animaux à cornes.
17 x 23,5 cm.
Porte une signature au revers "E. Moser"
Accidents, manques