SAINT LOUIS
Vide poche de forme circulaire en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS
Vide poche de forme circulaire en cristal meulé grenat à décor lancéolé.
Porte une étiquette d'origine et marqué au tampon sec
Diam. : 15 cm.
Usures