CHINE - XXeme
Vase à encolure large en porcelaine... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXeme
Vase à encolure large en porcelaine de la famille rose à décor de chauves-souris et motifs floraux.
Marque rouge au revers.
H.: 15,5 cm ; Diam.: 17 cm
Usures