EXTREME-ORIENT
Sceau chinois octogonal en pierre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
EXTREME-ORIENT
Sceau chinois octogonal en pierre dure à décor gravé de paysages
H. : 10 cm ; Diam.: 4 cm
On y joint un sujet en pierre dure figurant une jeune femme à l'eventail
H. totale. : 15 cm
Accidents