Karl ENS - SAXE
Réunion de trois sujets en porcelaine... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Karl ENS - SAXE
Réunion de trois sujets en porcelaine polychrome représentant un pivert, geais et un oiseau.
Marque bleue.
H.: 14,5, 14 et 13 cm.
Usures, accidents.