Candelero Roca y Juliá. Barcelone, finales S.... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Candelero Roca y Juliá. Barcelone, finales S. XVIII.
Plata.
Punzones.
Poids : 200 g.
Medidas : 5 x 28 cm.
Platillo y mango calados. Apoya sobre patas de garra de león. Posee pinzas unidas al cuerpo por una cadena.