Paire de plateaux ovales, suivant des modèles... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de plateaux ovales, suivant des modèles du XVIIIe siècle. Londres. Fin du XIXe siècle.
En argent.
Poinçons apocryphes.
Poids : 1,450 kg.
Mesures : 52 x 37 x 2 cm.
Motifs décoratifs gaufrés et ciselés de rocailles et de godrons.