Lot en argent comprenant :
- un couvert de service... Lot 369
Résultat :
Estimation :
Lot en argent comprenant :
- un couvert de service 925 millièmes modèle baguette monogrammé (système de clip pour les maintenir ensemble). PAYS-BAS 1840.
- une cuiller à saupoudrer 833 millièmes. PAYS-BAS 1882.
Poids : 200 g.
(Usures).